Tibidohs: New Heroes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ИЩИТЕ НАС ТУТ: HTTP://WWW.MEFBUSLNEW.SPYBB.RU !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Регистрационный Отдел » Биографии персонажей


Биографии персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут выставлены БИО персов, если вам лень рыскать по анкетам. ФЛУД ЗАПРЕЩЁН! темы добавляет только Гл. Админ- Лика Бейбарсова!

0

2

[БИО Джинджер Бей-Барз (Анжелики Бейбарсовой) ]

Лика родилась в семье Бейбарсова и Аббатиковой.  С рождения её подгатавливали к жестокой штуке- жизни. В пять лет она могла сделать мертвяком умершего котёнка. В десять могла остановить сердце человека и вновь его запустить. В двенадцат ьона практически стала кукловодом. Остальные люди, лопухоиды- были её марионетками. В Магществе Продрыглых Магций очень обеспокоились этим. Сначала её просто хотели убить Раздирателем Некромагов, но Сарданапал взял её под свою опёку. Анж немного презирала старого добрячка, ей больше нравился Клёпа и Соловей О. Разбойник. Но ей нравиля Тиб, у неё было увы, мало друзей, но она была уверена в тех, кто всё же был её другом. Самая лучшая её подруга- Соня Свеколт. Так как обе девушки были некромагами, у них нашлось очень много общего. ТОлько на третьем курсе они поссорились из-за их питомцев. Алис не очень то любила её кошку. Но потом они нашли общий язык, и дружба возобновилась. Когда Лика была на третьем курсе, умерла её мама, Жанна Байбарсова-Аббатикова, успев передать ей свой дар.

0

3

[БИО Мелв Свёколтен(Мел Свеколт) ]

Нельзя сказать, что Соня не похожа на своих родителей. Просто она своим поведением немного отличается от них.
Её родители - Шурасик и Лена Свеколт познакомились с Тибидохсе, когда Лена вместе с Глебом Бейбарсовым и Жанной Аббатиковой впервые появилась в Тибидохсе. До этого она жила в далекой Алтайской глуши. Можно сказать, что эти двое нашли друг друга. Что Шурасик, что Лена, оба очень умные, если не сказать ботаники. Они даже познакомились в библиотеке. И понеслось... Началось с того, что они были свидетелями на свадьбе Гуни и Гробыни, а продолжилось тем, что..
..Спустя несколько лет, ночью спустя 15 минут после полуночи родилась Соня. Девочка росла и во сне она было похожа на маленького анкелочка. Однако когда она бодрствовала, она была похожа скорее на дьяволенка, чем на ангела. Если в доме что-то взрывалось - это Дар решила поэсперементировать со спичками в своей комнате. Главной целью эксперимента являлось взорвать ножки стола, чтобы дотянутся до игрушки - пандочки, которая лежала на столе, куда девочка не могла дотянутся. *и не надо ржать. Когда девочка была маленькой, она любила маленький игрушки* Да, Соня не искала легких путей. Вскоре девочка подросла и надобность отпиливать ножки у стола отпала.
Шурасик и Лена жили в Москве. Да-да в Моске. Конечно Шурасик часто ездил в Магфорд, но упрямая Лена пожелала, что бы они жили в Росси. Но и на Лысую гору иногда тоже ездили. Лена было все-равно, что дети (ездили с ними, однако Шурасик беспокоился. Все-таки не все являются некромагами.. Однажды им пришлось остаться в гостинной на ночь. Когда её родители спали, а её не спалось, на решила выйти погулять. Девочка вылезла из комнаты и пошла гулять по улицам. Странно, но она никого не видела на улице. Тут она услышала тихий писк. Соня побежала на звук и увидела несколько мертвяков, который стояли над маленький кульком, в котором был котенок. От ужаса девочка закрыла глаза руками и тихо завизжала. Когда открыла глаза, то поняла, что мертвяки с Ужасом смотрят на нее, в их глазах видно повиновение. Не понимая, зачем она это делает, она подхватила котенка и побежала домой. Девушка закрыла за собой дверь и облегченно вздохнула. Она взглянула на котенка и увидела у нее на шее маленький амулет ввиде змеи. Не долго думая, Соня надела его себе на шею. В ту ночь выяснилось, что Соня обладает способностями к некромагии. И мать начала обучать её этой нелегко штуке. С тех пор кошка Клеопатра (так назвала её Соня) не отходила от девушки ни на шаг.в 1 лет девочку забрали в Тибидохс.) Школа не сразу поняла, что она приобрела. Любимое развелечие Сони - гулять ночью по школе вместе со своей кошкой. Особенно часто её можно увидеть на разных магических кладбищах и прочих глупостях.   Её кошка куда загадочнее своей хозяйки. У нее есть силы, который у многих других животных нет. Например вы видели, чтобы нормальная кошка могла превращаться в пантеру и гипнотизировать взглядом? Думаю нет. Раньше Соня не придавала значения способностям Клёпы, но теперь... Её кошка стала чаще превращается в пантеру и это пугает Соню. Вдруг произойдет такое, что Соня больше не сможет контролировать Клёпу? Тем более она не знает происхождения кошки...

0

4

[БИО Викки Бэй-Барз (Виктории Бейбарсовой) ]

Вика долго не знала того, кто ее мама. Сколько помнила себя девушка, а раньше и девочка, всегда с ней был отец, давший ей свою фамилию и выбравший это яркое имя, обозначающее «победа». Имя было дано не зря. Глеб Бейбарсов (папа) сразу остановил свой выбор на нем, потому что хотел, чтобы его любимая дочь добилась всего, чего хотела. Удивительно, но Глеб, перестав быть всесильным некромагом, очень изменился как человек, и Вика росла в любви, спокойствии и понимании. Жили они в России, в Петербурге, но каждое лето Бейбарсов отправлял девочку на обучение в Англию, дабы дать ей достойное образование и открыть все дороги возможностей, существующих в мире. Глеб прекрасно заменял девочке маму.
Когда Виктории исполнилось 7 лет, она наконец узнала ответ на вопрос, интересовавший ее всю жизнь. Мамой Вики была Катя Лоткова, выпускница Тибидохса. Глеб тогда еще жил в Нижнем Новгороде и жил с Аленой (надеюсь, вы помните светловолосую девушку, которую парень однажды спас). Катя была в этом городе проездом и случайно столкнулась с Глебом на автобусной остановке. Оба были удивлены этой встрече, но также и рады. Катя Лоткова ехала в Магфорд из Москвы, а путь как раз лежал через Нижний. Глеб разговорился с девушкой и предложил ей остаться переночевать у них с Аленой, чтобы вспомнить былые тибидохские времена и всех однокурсников. Катя согласилась. Алена совершенно спокойно восприняла то, что Бейбарсов привел девушку к ним домой. Все вместе они вполне миролюбиво попили кофе, и Алена ушла спать. Глеб с Катей долго разговаривал, но потом поняли, что это им совсем не нужна. Да и Катя догадывалась, какой отчаянный шаг делает, принимая предложение Бейбарсова переночевать. Что ни поделаешь… дело было совершено. Катя изменила Ягуну с роковым красавцем Бейбарсовым, и ранним утром, мучаясь угрызениями совести,  уехала, не попрощавшись. Глебу тоже было не по себе…
Через два месяца ему пришло письмо от Кати. В нем она говорила о том, что беременна и беременна от него. Глеб, недолго думая, расстался с Аленой, которая, обливаясь слезами, уехала к маме в Москву. Сам парень написал Кате ответ, в котором предлагал ей пожить у него в квартире до рождения ребенка. Ленка Свеколт обеспечила некромагическую защиту, и никто не знал, что Лоткова семь месяцев прожила у Бейбарсова.
Девочка родилась 11 апреля. Глеб с Катей заранее обо всем договорились. Оба понимали, что никто не должен знать об этом ребенке, по крайней мере в на ближайшие лет 5-7. Так и сделали: Катя улетела обратно в Тибидохс, сказав, что была за границей, а Глеб с девочкой переехал в Петербург, продав квартиру в Нижнем Новгороде.   
При встрече с мамой у Вики открылись магические способности. Слишком большим было потрясение. В 10 лет академик Сарданапал принял девочку на темное отделение в Тибидохс. Остальное время Виктория Бейбарсова провела там.

0

5

[БИО Алисен Склепофф(Алисы Склеповой) ]
Родители Алисы-Гробыня Склепова и Гуня Гломов!....Сама Алька родилась в Москве и ничего сначала незнала о школе Тибидохс и о прошлом её родителей. Когда она расспрашивала родителей о из прошлом, то Гроьыня конечно рассказывала всякие очень правдаподобные истории, для маленького ребёнка-это было как раз то что надо. Гломов конечно не мог ни чего придумать и всегда отлынивал.
Алиса училась в лопухуидной школе и у неё было много подруг. Она была заводилой в своей компании. А потом когда они все подросли, девушка стала замечать, что все они озабочены странными на её вид вещами...
Их интересовало одно-как бы повыгоднее пристроить в этой жизни свою жалкую тушку.  Но Аля точно знала, что она хочет на самом деле. Свободы! Она очень быстро рассталась с ними. Их мир Алиске был противен, её- пугал их! После всего этого Мариса нашла новых друзей и завела врагов с которыми можно погрызться..Но ей было скучно в этом мире. ей хотелось совсем другого, волшебного и необъятного! Она много читала книг фэнтези и знала про магию кажется всё что можно было знать обычному лопухуидному ребёнку! Но она была не так проста как казалась! Она была магом!
Когда она устаивала вечеринку у себя дома на ёё День рождения, её сильно довела её подруга и она взорвалась! Это был настоящий ужас! Занавесли запылали, в комнате запахло...горелым? нет, это был странный, очень странный запах.. запах чего то чужеродного, мёртвого и вот прямо перед девушкой появился какой то человек, но это был не он.., это был давно умерший человек, но он был и жив и мёртв одновременно, ходячий зомби. Она просто переселила чей-то дух в дух этого внезапно возникшего в её сознание человека с магической силой, ну и вот он перед ней... но это длилось не долго, потому что она испугалась от такой неожиданности и быстро успокоилась, человек исчез.., все её гости сразу же разошлись по домам и та её подруга ( из за колторой собственно и произошло всё это) зайкалась потом и будет заикаться всю жизнь! Ну там дальше девушку забрали в Тибидохс! Ну вот в Тибике и началась новая жизнь Али. Она тут же вошла в компанию и завела себе много подруг, учиться не любила.., да и кто вообще любит учиться? Правильно..никто! Так вот  наша дорогая Алиса жила в Тибидохсе, летала на Лыую Гору, нарушала всяческие школьные правила и буянила по полной!

0

6

[БИО Авджуст Склепофф (Августы Склеповой) ]
Много много лет назад, в довольно пасмурный и дождливый день в семье Склеповых/Гломовых произошло пополнение. На свет появилась малышка с зелеными глазами и немного ироничной улыбочкой.  Гробыня сразу же решила назвать дочь – Августой. Пожалуй, если б ее спросили с чего это вдруг, Гробыня и сама бы не смогла ответить, но поколебать ее решение не могло уже ничто. На том и порешили… В детстве особых способностей юная Склепова не проявляла, была довольно непоседлива, ползала по дому и разрушала все, что попадется на ее пути. Когда она подросла, родители (точнее одна Гробыня) стали волноватся, а вдруг у ребенка нет никаких особых способностей? Но в день, когда ей исполнилось десять лет, Августа ухитрилась взглядом «примагнитить» к себе шоколадку с холодильника и через день за ней прилетел Поклеп. Девочка не шибко радовалась, но узнав, что там не будет родителей очень обрадовалась, потому что по правде говоря Гробыня с возрастом ухитрилась превратится в хоть и не самую занудную, но довольно опекающую мамочку. Вот так и началась школьная жизнь юной Августы. Она тут же нашла кучу друзей, врагов и поклонников (а как же без этого?). Училась она неплохо, хоть и не блестяще, благо способности есть, но Августа предпочитала не загружать свою красивую головку какими-то там уроками. Любила устраивать вечеринки под носом у Поклепа, вообщем вела себя как ее мамочка в школьные годы.

0


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Регистрационный Отдел » Биографии персонажей