Tibidohs: New Heroes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ИЩИТЕ НАС ТУТ: HTTP://WWW.MEFBUSLNEW.SPYBB.RU !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » ПРИНЯТА.ДОБАВИТЬ. Информация обо мне... Виктория Бейбарсова =)


ПРИНЯТА.ДОБАВИТЬ. Информация обо мне... Виктория Бейбарсова =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа
Виктория Бейбарсова
Возраст, дата рождения
16 лет
Отделение
Темное
Внешность
Высокая (рост – 167 см) и стройная. Осиная талия, правильные женские формы – вот ее фигура. Лицо девушки просто поражает своей красотой. Огромные, в пол-лица темно-карие, практически черные глаза, маленький носик без горбинки и небольшие, но пухлые губки – казалось бы, ничего особенного, но в совокупности выглядит все это просто великолепно. Светло-каштановые волосы слегка вьются, ниспадая плавными волнами до лопаток. Только... есть один недостаток в этой, казалось бы, идеальной внешности: большое родимое пятно на животе... поэтому, как ни хочется носить короткие топы и маечки, приходится его скрывать. (Эххх... испортила мой идеал!!!!)
Характер
Вика очень упряма и горда. Чувство собственного достоинства у нее не отсутствует, хотя так бывает у многих девушек в наше время. Виктория очень умна. Просто очень. Ее родитель (далее поймете, почему в единственном числе) всегда поражался этому качеству девушки: искреннего стремления к знаниям. Благо, что способности тоже не отсутствуют…  Зависть, злоба и зазнайство – вот три основных понятия, которые не знакомы этой девушке. Также она не способна предать, особенно близких друзей. Однако прирожденная вредность и острый язычок зачастую мешают ей жить. Но Виктория не любит скандалить. Опасайтесь одного: ее твердой уверенности в себе. Если девушка что-то делает, значит, она знает, что права. Иначе она просто этого не совершит. Вика всегда открыта для дружбы и любви. Но место для ненависти также найдется в ее светлой и благородной душе.
Биография
Вика долго не знала того, кто ее мама. Сколько помнила себя девушка, а раньше и девочка, всегда с ней был отец, давший ей свою фамилию и выбравший это яркое имя, обозначающее «победа». Имя было дано не зря. Глеб Бейбарсов (папа) сразу остановил свой выбор на нем, потому что хотел, чтобы его любимая дочь добилась всего, чего хотела. Удивительно, но Глеб, перестав быть всесильным некромагом, очень изменился как человек, и Вика росла в любви, спокойствии и понимании. Жили они в России, в Петербурге, но каждое лето Бейбарсов отправлял девочку на обучение в Англию, дабы дать ей достойное образование и открыть все дороги возможностей, существующих в мире. Глеб прекрасно заменял девочке маму.
Когда Виктории исполнилось 7 лет, она наконец узнала ответ на вопрос, интересовавший ее всю жизнь. Мамой Вики была Катя Лоткова, выпускница Тибидохса. Глеб тогда еще жил в Нижнем Новгороде и жил с Аленой (надеюсь, вы помните светловолосую девушку, которую парень однажды спас). Катя была в этом городе проездом и случайно столкнулась с Глебом на автобусной остановке. Оба были удивлены этой встрече, но также и рады. Катя Лоткова ехала в Магфорд из Москвы, а путь как раз лежал через Нижний. Глеб разговорился с девушкой и предложил ей остаться переночевать у них с Аленой, чтобы вспомнить былые тибидохские времена и всех однокурсников. Катя согласилась. Алена совершенно спокойно восприняла то, что Бейбарсов привел девушку к ним домой. Все вместе они вполне миролюбиво попили кофе, и Алена ушла спать. Глеб с Катей долго разговаривал, но потом поняли, что это им совсем не нужна. Да и Катя догадывалась, какой отчаянный шаг делает, принимая предложение Бейбарсова переночевать. Что ни поделаешь… дело было совершено. Катя изменила Ягуну с роковым красавцем Бейбарсовым, и ранним утром, мучаясь угрызениями совести,  уехала, не попрощавшись. Глебу тоже было не по себе…
Через два месяца ему пришло письмо от Кати. В нем она говорила о том, что беременна и беременна от него. Глеб, недолго думая, расстался с Аленой, которая, обливаясь слезами, уехала к маме в Москву. Сам парень написал Кате ответ, в котором предлагал ей пожить у него в квартире до рождения ребенка. Ленка Свеколт обеспечила некромагическую защиту, и никто не знал, что Лоткова семь месяцев прожила у Бейбарсова.
Девочка родилась 11 апреля. Глеб с Катей заранее обо всем договорились. Оба понимали, что никто не должен знать об этом ребенке, по крайней мере в на ближайшие лет 5-7. Так и сделали: Катя улетела обратно в Тибидохс, сказав, что была за границей, а Глеб с девочкой переехал в Петербург, продав квартиру в Нижнем Новгороде.   
При встрече с мамой у Вики открылись магические способности. Слишком большим было потрясение. В 10 лет академик Сарданапал принял девочку на темное отделение в Тибидохс. Остальное время Виктория Бейбарсова провела там.
Способности
Некромагия, темная магия, вуду, телепатия
Домашние животные
Нет
Артефакты.
Кольцо, амулет-вуду, бамбуковая трость.

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Ты сама мне посоветовала зарегистрироваться… =)
2. Желаемый статус
~ Даруй мне любовь… в долгу не останусь… ~
3. Связь с вами( желательно асю и мыло)
ЛС (у меня ничего нет… не хочу заводить)
4. Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!
Алессандра
5. Ссылка, где прорекламировали.
Сейчас буду оправдываться (НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛАТЬ). Я на ролевых практически не сижу, рекламить не умею… честное слово!!! Поэтому, надеюсь лишь на Вашу доброту и понимание, главный админ… Примите меня, а? =(((

Отредактировано Виктория Бейбарсова (2008-09-16 23:31:09)

0

2

Итак, начнём...

Виктория Бейбарсова написал(а):

Внешность

добавьте недостатки.

Виктория Бейбарсова написал(а):

Биография

здесь всё норм, биография хорошая.

Виктория Бейбарсова написал(а):

Характер

нормуль

Виктория Бейбарсова написал(а):

Способности
Некромагия (она не может быть занята, так как рола новая и зарегившихся пока немного!!! Пожалуйста! Мне нигде не разрешают побыть некромагиней!!!), темная магия, вуду; Телепатия, перемещение в пространстве силой мысли (способность к мгновенной телепортации), умение считывать ауру.

Девушка, а не сликом ли много для одного человека? Считывать ауру умеют ВСЕ маги, для этого надо просто включить ИстинноеЗрение.  Так что это в пролёте. Мгновенная телепортация- четвёртый уровень. Опять пролетаем. Вуду, тёмная магия и , так уж и быть, некромагия и телепатия(хотя это тоже могут все) можно. Но только эти четыри вещи.

Виктория Бейбарсова написал(а):

Артефакты

обруч вон. остальное мона.

Виктория Бейбарсова написал(а):

А я не знаю… хотя правила читала… помню только, что рекламу выставлять под ником «Купидончик»… если хочешь, сейчас посмотрю и отредактирую анкету. Иль не надо?

редактировать будешь в любом случае. слишком много недочётов. Смотри внимательно. Будет так: Ключ-...

Виктория Бейбарсова написал(а):

Сейчас буду оправдываться (НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛАТЬ). Я на ролевых практически не сижу, рекламить не умею… честное слово!!! Поэтому, надеюсь лишь на Вашу доброту и понимание, главный админ… Примите меня, а? =(((

прорекламить надо в любом случае!!! ПРорекламь хотя б на одном форуме. И скинь в ЛС.

Итог: Иех... если было бы побольше игроков ,не приняла бы. Принята. НО! Отредактируй анку, на днях проверю. Можешь приступать к игре.
{Лика Бей-Барз}

0


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » ПРИНЯТА.ДОБАВИТЬ. Информация обо мне... Виктория Бейбарсова =)