Tibidohs: New Heroes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ИЩИТЕ НАС ТУТ: HTTP://WWW.MEFBUSLNEW.SPYBB.RU !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Жилой этаж » /Временное спокойствие/


/Временное спокойствие/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Виктории Бейбарсовой
Просторная комната с высоким потолком по форме напоминает квадрат. Окно занимает большую часть стены, находящейся напротив входной двери. Тяжелые, черно-лиловые шторы не дают свету проникнуть вглубь комнаты. Бледно-фиолетовые обои создают иллюзию легких сумерек. Большая, но плоская лампа на потолке излучает неясный, голубовато-белый свет, едва освещая потолок в радиусе полуметра. Пол покрыт мягким и пушистым, цвета обоев, ковром, в котором утопают ноги. На одной стене висит огромное, в полный человеческий рост, зеркало в старинной, цвета стали, раме, со множеством узоров и завитушек. На другой – большой портрет отца обладательницы комнаты в аналогичной раме. Справа и слева от входной двери стоят большие шкафы для хранения одежды и прочих «крайне необходимых вещей». Сама комната рассчитана на двух человек.  Слева, возле стены, стоит кровать Виктории Бейбарсовой (под портретом отца). Кровать широкая, длинная и расположена на высоте 70 см от пола. Резная спинка, высотой в 50 сантиметров, украшена разнообразными завитками. Лиловое постельное белье и мягкая перьевая подушка поверх черного покрывала дополняют и завершают комнату.

0

2

… Дверь захлопнулась с громким стуком.
- Чертов сквозняк!- сквозь зубы выкрикнула Вика. Щелчок пальцами, и ни в чем не повинное окно со звоном вылетело.
- М-м-м-м! – зло завыла девушка. Красная искра. Окно встало на место, только шторы слетели с карниза. Вика, опустившись на пол, обхватила колени руками и, впившись длинными, но аккуратными ногтями в тонкую руку, сидела, дрожа. Злость охватила Бейбарсову. По магическому браслету, болтавшемся на изящном запястье, беспрестанно скользила красная искра, набирая скорость.
- Нет, я не буду плакать. Нет! – непонятно кому крикнула девушка. В комнате было пусто… Мысли кружились в голове Вики…
День у девушки не задался с самого утра. Опоздала на занятия. Причем на любимый урок, а все потому, что ночью летала к отцу. А там… там тоже свои проблемы. Ведь мама Вики, Катя Лоткова, не жила с ними. Девушка разозлилась, поругалась с Глебом.
- Дурацкая бейбарсовская порода! Все только себе! Законченные эгоисты…. – обессилев, прошептала Вика. Из огромных черных глаз медленно полились слезы. Подчиняясь интерьеру комнаты, они казались лилово-голубыми, холодными…   Но это длилось недолго. Бейбарсова, резко вытерев слезы тыльной стороной ладони, прошептала, тихо, но твердо:
- Мы, некромаги, не сдаемся. Не отступаем от поставленных целей. Не выставляем чувства напоказ. Не впускаем чужих к себе в душу и мысли. Любим и ненавидим все душой, - проговорив заученные слова, ставшие для нее девизом по жизни, Вика поднялась с пола и подошла к зеркалу. Оно сразу отразило высокую и стройную девушку, с красивым лицом и фигурой. Слезы высохли. Уверенно улыбнувшись и подмигнув своему отражению, Бейбарсова, сняв, наконец, короткий черный плащ, улеглась на кровать. В руках появилась недочитанная книга. Открылась новая страница, и девушка погрузилась в чтение… Любимое занятие отгоняло мрачные мысли…   
Через полчаса книга была прочитана. Вздохнув, Вика натянула на себя  черный топ с открытой спиной и декольте, классические темно-серые шорты и высокие, выше колена, черные сапоги на шпильках и вышла из комнаты, произнеся запирающее заклинание…
== гостиная темных

0


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Жилой этаж » /Временное спокойствие/