Tibidohs: New Heroes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ИЩИТЕ НАС ТУТ: HTTP://WWW.MEFBUSLNEW.SPYBB.RU !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и фамилия персонажа
Заполняем только на руссокм языке! Никаие значки, кроме нормальных букв не принимаются!
Мирослава Баб-Ягуновна Лоткова от отчества под столом, все зовут просто Мира

2 Возраст, дата рождения
Возраст колеблиться от 15 до 19 у чеников и от 22 у преподавателей
16
3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Хотелось бы темное, но с моими предками только светлое(((
4. Внешность
Не менее 5 строчек!!!!!!! Мери Сью и Мартины Стюарты не принимаются! Недостатки есть у всех!
Я не идеальна?! Кто вам такое сказал, да я мечта всех поэтов!  Ладно, если не пользоваться магией, то вот какая я. Девушка среднего роста, со светлой кожей, прямыми белыми волосами, средней длины(но иногда Мирра их перекрашивает!), и голубыми глазами, обрамленными черными, пушистыми, длинными ресницами. Над ними проходит тонкая линия бровей. Маленький красивенький носик. И пухленькие губки-бантиком. Когда ее лицо озаряет улыбка, такая как нет ни у кого: добрая, открытая и ласковая, по бокам губ появляются очаровательные ямочки. Единственное, что девушке не нравится в себе, это уши, которые её достались от папы. Ушастики рулят!!!!Фигурка у неё скажем так...неплохая,  спортивного телосложения,  длинные красивые ноги, прямая осанка. Её движения напоминают движения кошки, такие же пластичные и  По этому описанию вы скажите: КРАСАВИЦА! НУ ПРЯМ "МИСС МИРА", но вы ошибетесь! Может быть она и пошла бы на кастинг "Мисс Мира", но точно его бы не прошла, а всё из-за постоянный садин и ушибов, в том числе и на лице всему виной, драконбол!(ну любит она драконов! Да вдобавок с самого детства рассказы родителей о разных матчах!) Одета девушка всегда в мини-юбки, топики и сапоги ботфорты. Волосы всегда распущенны, зачем собирать такую красоту? И постоянно на шее и руках кулончики, браслетики, колечки, а на поясе красивые ремни
5. Характер
Не менее 6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Мирра, унаследовала характер обоих родителей.  Она добрая, отзывчивая, любит говорить всю правду в лицо (но плохого слова вы вряд ли услышите из её уст). Язычок у девушки острый, как бритва. Если она что-то такое скажет, так скажет! Так что лучше не вызывать ее на словестный поединок. Мира - неисправимая оптимистка, не признающая тёмных красках, и если даже они перед ней и появляются, она обязательно закрасит их ярким и светлым оттенком радости, веры и надежды. Мирра любит бродить ночью по Тибидохсу(Ягун, перед тем, как Мирру забрали в Тибидохс, нарисовал ей подробную карту замка, со всеми лазейками), изучая все закоулки и тайные проходы(ей это доставляет удовольствие), не меньшим удовольствием для неё является полет на пылесосе, утром, когда все живое просыпается, и вечером, когда все засыпает.  Мирослава не очень любит шумную компанию, ей нравится, когда она находится в компании трех-четырех людей, но не более, а лучшими друзьями у неё всегда были, есть и будут драконы(это единственные живые существа, которые никогда не предадут, на них всегда можно положиться)
6. Биография
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(если уж совсем с фантазией плохо, напишите как познакомились ваши родители.)

Солнечный апрельский день. Остров Буян, драконбольное поле, трибуны заполнены до предела.
- Раз, два, три... Проба горла, проба языка! Надеюсь вы меня слышите так же хорошо, как я вас вижу? С вами Баб-Ягун, неунывающий и милые  не играющий комментатор, которого пригласили честно оценивать этот матч, кстати, я забыл, как называется спорт, ради которого мы тут собрались? Ах, да, драконбол! Итак сегодня в кровавом поединке встретятся команда Магфорда и команда Тибидохса. итак, первый номер в команде гостей.. У Ягуна зазвенел зудильник. Правда? Девочка? Конечно-конечно, уже лечу! Дамы и Господа, сильно извиняюсь, но ваш милый неиграющий комментатор должен покинуть вас, по очень важной причине, простите, меня и вместо сглазов, пошлите мне поздравления! Я СТАЛ ОТЦОМ!!!! Ягун посмотела на Сарданапала. Академик Сарданапал улыбаясь, сделал кивок, разрешая покинуть остров.

Этот день стал самым счастливым, для Ягуна и Кати, у них  появился первый ребенок.  Родители решили назвать девочкой МИРОСЛАВОЙ. Мирра росла счастливой, она с детства полюбила драконбол. Родители  всегда водили её на матчи. Когда девочке исполнилось пять лет, Ягун подарил ей пылесос. И начал её учить полетным заклинаниям. А мама, всегда дарила  Мирре для пылесоса всякие защитные амулетики. В девять лет, Мирослава могла совершать любые трюки в воздухе. И теперь она мечтала, что бы ей поскорее исполнилось одиннадцать. Она решила, что  обязательно будет играть в драконбол. Когда Мирре исполнилось одиннадцать, Ягун подарил ей подробную карту Тибидохса, а Катя - кулон-талисман в виде сердца, который защищает от сильных сглазов и помогает в трудных ситуациях. В Тибидохсе, Мирру зачислили на светлое отделение (кто бы сомневался!) Сейчас Мирослава успешно учится в Тибе

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Не все всесильны, и не все могут быть некромагами. Тем более некромагия уже занята!Перед заполнением этой часть не помешает заглянуть сюда: [Список способностей]

Приваражу любого...языком!!! :D  Ну, Телепатия (подзеркаливание), Любовная магия
8. Домашние животные
Опишите внешность, и если есть -  способности у вашего питомца
Кошка Адель (Ада)   Она может разговаривать и передовать мысли одного человека к другому (естественно если её мысленно попросят)
9.Артефакты.
Кольцо и другие приспособления. Но не всесильные!!
Перстень и пылесос
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
http://tibidohsandhogwarts.mybb.ru/
2. Желаемый статус

ღМисс Мира ღ          (я не страдаю манией величия, просто я Мисс Мира ака Мирослава)
3) Связь с вами( желательно асю и мыло)
485668851
4) Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!

верно
5) Ссылка где прорекламировали.
в рекламе написанно
Обязательно! Иначе не примем. Ссылка, где прорекламировали именно вы!

Отредактировано Мирослава Лоткова (2008-09-20 21:36:12)

0

2

Мирослава Лоткова
думаю, что Лика возражать не будет. Принята!

0

3

Возражать не буду. Принята!

0


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » Анкета Миры