1 Имя и фамилия персонажа
Алиса Гломова
Заполняем только на руссокм языке! Никаие значки, кроме нормальных букв не принимаются!

2 Возраст, дата рождения
16 лет)
Возраст колеблиться от 15 до 19 у чеников и от 22 у преподавателей

3 Отделение
Тёмное!
(для преподавателей- какой предмет преподаете)

4. Внешность
Внешностью она вся пошла в Гробыня так же как и характером!
Алиса запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и размеза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку простушку), волосы - чёрные, хотя она как и Гробыня любит всякие эксперементы со своей внешностью и переодически меняет цвет волос. Нельзя сказать, что Алиса потрясающе красива. Она носит яркую и тёмную одежду одновременно, у неё свой собственный, неповторяющийся, неподражаемый стиль! Очень запоминающаяся личность! Она очень привлекательна. Такая Примадонна тёмного отделения!
Не менее 5 строчек!!!!!!! Мери Сью и Мартины Стюарты не принимаются! Недостатки есть у всех!

5. Характер
Наглая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, умная, легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. Алиса - очень корыстный, хитрый и жадный человек. Но она очень умна. Настоение у неё ужасно переменчивое! Всегда всё обо всех знает и Мариса очень чуткая, если у кого то что то не ладится сразу поймёт и пристанет с расспросами!))) Девушка никогда ничего не сделаетбез выгоды для себя. Всё обо всех знает и никогда не отступает от своей цели. Любит шумные компашки. Так же гулянки и тусовки.
Не менее 6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!

6. Биография
Родители Алисы-Гробыня Склепова и Гуня Гломов!....Сама Алька родилась в Москве и ничего сначала незнала о школе Тибидохс и о прошлом её родителей. Когда она расспрашивала родителей о из прошлом, то Гроьыня конечно рассказывала всякие очень правдаподобные истории, для маленького ребёнка-это было как раз то что надо. Гломов конечно не мог ни чего придумать и всегда отлынивал.
Алиса училась в лопухуидной школе и у неё было много подруг. Она была заводилой в своей компании. А потом когда они все подросли, девушка стала замечать, что все они озабочены странными на её вид вещами...
Их интересовало одно-как бы повыгоднее пристроить в этой жизни свою жалкую тушку.  Но Аля точно знала, что она хочет на самом деле. Свободы! Она очень быстро рассталась с ними. Их мир Алиске был противен, её- пугал их! После всего этого Мариса нашла новых друзей и завела врагов с которыми можно погрызться..Но ей было скучно в этом мире. ей хотелось совсем другого, волшебного и необъятного! Она много читала книг фэнтези и знала про магию кажется всё что можно было знать обычному лопухуидному ребёнку! Но она была не так проста как казалась! Она была магом!
Когда она устаивала вечеринку у себя дома на ёё День рождения, её сильно довела её подруга и она взорвалась! Это был настоящий ужас! Занавесли запылали, в комнате запахло...горелым? нет, это был странный, очень странный запах.. запах чего то чужеродного, мёртвого и вот прямо перед девушкой появился какой то человек, но это был не он.., это был давно умерший человек, но он был и жив и мёртв одновременно, ходячий зомби. Она просто переселила чей-то дух в дух этого внезапно возникшего в её сознание человека с магической силой, ну и вот он перед ней... но это длилось не долго, потому что она испугалась от такой неожиданности и быстро успокоилась, человек исчез.., все её гости сразу же разошлись по домам и та её подруга ( из за колторой собственно и произошло всё это) зайкалась потом и будет заикаться всю жизнь! Ну там дальше девушку забрали в Тибидохс! Ну вот в Тибике и началась новая жизнь Али. Она тут же вошла в компанию и завела себе много подруг, учиться не любила.., да и кто вообще любит учиться? Правильно..никто! Так вот  наша дорогая Алиса жила в Тибидохсе, летала на Лыую Гору, нарушала всяческие школьные правила и буянила по полной!
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(если уж совсем с фантазией плохо, напишите как познакомились ваши родители.)

7. Способности
Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с паралельным миром + способность переселять мертвые души.
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Не все всесильны, и не все могут быть некромагами. Тем более некромагия уже занята!Перед заполнением этой часть не помешает заглянуть сюда: [Список способностей]

8. Домашние животные
Таких не таблюдаются)))
Опишите внешность, и если есть -  способности у вашего питомца

9.Артефакты.
Колечко конечно!)
Кольцо и другие приспособления. Но не всесильные!!

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Рекламу где то нашла))))
2. Желаемый статус

.::Осторожно, у розы есть шипы::.
3) Связь с вами( желательно асю и мыло)
Аську админу в Личку кину!

4) Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!

пароль введён правильно
5) Ссылка где прорекламировали.
http://tibidohsandhogwarts.mybb.ru/view … 1563#p1563
Обязательно! Иначе не примем. Ссылка, где прорекламировали именно вы!

Внешность почти идеальна ,но... эх, ладно. Принята
(с) Лика Бэй-Барз