Tibidohs: New Heroes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ИЩИТЕ НАС ТУТ: HTTP://WWW.MEFBUSLNEW.SPYBB.RU !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » История Великолепной Августы


История Великолепной Августы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и фамилия персонажа
Заполняем только на руссокм языке! Никаие значки, кроме нормальных букв не принимаются!
Августа Склепова
2 Возраст, дата рождения
Возраст колеблиться от 15 до 19 у чеников и от 22 у преподавателей
17 стукнуло
3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
эм...предполагаю что темное =)
4. Внешность
Не менее 5 строчек!!!!!!! Мери Сью и Мартины Стюарты не принимаются! Недостатки есть у всех!
Непонятно в кого юная Августа пошла внешностью. Скорее всего в мамочку. Правда имеются различия такие как цвет волос (хотя Августа тоже обожает перекрашиватся) и размер глаз (они у девушки одинаковые, зеленого цвета). Так вот, как уже было сказано Августа обожает красить волосы. Неделя с одним цветом волос для нее нереально, мягко говоря. Волосы довольно длинные, примерно до середины спины, может чуть короче. Вьются на концах, что девушку очень раздражает, но виду она не показывает. Лицо довольно миловидное. Большие, глубоко посаженные зеленые глаза, обрамленные черными ресницами, прямой чуть вздернутый вверх нос, немного пухлые губы. Августа довольно красива и стараетс подчеркнуть это косметикой. Но вот несмотря на красивое лицо, рост немножко подкачал, да и вес к слову сказать тоже. Плотно завтракая, обедая и жиная Августа оставалась все такой же хрупкой и низенькой. Вообщем, в баскетбол ее бы точно не взяли, а вот в драконобол..это надо еще подумать… Одеватся любит ярко, необычно, чтобы хоть как то отличатся от этой толпы серых мышек. Предпочитает либо коротенькие яркие юбки, открывающие стройные ножки, или обтягивающие брючки. Не стеснеятся экспереминтировать с разными цветами, в тоже время ухитряясь не походить на чокнутого попугая.
5. Характер
Не менее 6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Тоже пожалуй есть что-то мамочкино. Довольно проницательна, особенно в бытовых вещах. Но утешать расстроенных не лезет – темная все таки, в крайнем случае поддержит какой-нибудь ехидненькой шуточкой. Но прекрасно понимает когда лучше остановится, чтобы не быть размазанной по стене ровным слоем пластилина. В тоже время душа любой компании, любит когда обращают внимание только на нее и ни накого больше. Упряма, никогда не признается, что была не права, даже на самом деле это так. Горда, поэтому никогда не придет извинятся, даже если все-таки осознала свою вину. В принципе, характер довольно переменчивый, то она спокойна и мила и вдруг взрывается и берегись тот кто попадет под горячую руку! Из всего умеет извлекать выгоду для себя, будь то парень, или крушка в ресторане. В то же время относится к жизни несколько серьезней чем Гробыня, во всяком случае старается.
6. Биография
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(если уж совсем с фантазией плохо, напишите как познакомились ваши родители.)

Много много лет назад, в довольно пасмурный и дождливый день в семье Склеповых/Гломовых произошло пополнение. На свет появилась малышка с зелеными глазами и немного ироничной улыбочкой.  Гробыня сразу же решила назвать дочь – Августой. Пожалуй, если б ее спросили с чего это вдруг, Гробыня и сама бы не смогла ответить, но поколебать ее решение не могло уже ничто. На том и порешили… В детстве особых способностей юная Склепова не проявляла, была довольно непоседлива, ползала по дому и разрушала все, что попадется на ее пути. Когда она подросла, родители (точнее одна Гробыня) стали волноватся, а вдруг у ребенка нет никаких особых способностей? Но в день, когда ей исполнилось десять лет, Августа ухитрилась взглядом «примагнитить» к себе шоколадку с холодильника и через день за ней прилетел Поклеп. Девочка не шибко радовалась, но узнав, что там не будет родителей очень обрадовалась, потому что по правде говоря Гробыня с возрастом ухитрилась превратится в хоть и не самую занудную, но довольно опекающую мамочку. Вот так и началась школьная жизнь юной Августы. Она тут же нашла кучу друзей, врагов и поклонников (а как же без этого?). Училась она неплохо, хоть и не блестяще, благо способности есть, но Августа предпочитала не загружать свою красивую головку какими-то там уроками. Любила устраивать вечеринки под носом у Поклепа, вообщем вела себя как ее мамочка в школьные годы.
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Не все всесильны, и не все могут быть некромагами. Тем более некромагия уже занята!Перед заполнением этой часть не помешает заглянуть сюда: [Список способностей]

Список открыть просто не могу - глюки, может так подскажете?
8. Домашние животные
Опишите внешность, и если есть -  способности у вашего питомца
Нет
9.Артефакты.
Кольцо и другие приспособления. Но не всесильные!!
Небольшое тонкое кольцо с зеленоватым отливом
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Зашла в рекламу, тыкнула на первую попавшуюся картинку - как обычно...
2. Желаемый статус
Счастье - это я!
3) Связь с вами( желательно асю и мыло)
447772818
4) Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!

пароль введён правильно
5) Ссылка где прорекламировали.
Обязательно! Иначе не примем. Ссылка, где прорекламировали именно вы!
/пффффф, кажется я тыкнула не на ту картинку.../  http://vyswiisvet.rolka.su/viewtopic.php?pid=75#p75 - пжалста

Отредактировано Августа Склепова (2008-09-21 19:50:23)

0

2

Августа Склепова написал(а):

Список открыть просто не могу - глюки, может так подскажете?

все свободно, кроме некромагии и изменения агрегатного состояния веществ

0

3

Мел, я займусь энтой анкой. А то ты все забрала, а я же Главная тут*самооценка зашкаливает* :flag:

Августа Склепова написал(а):

Способности

иех... Меллиса уже сказала.

Августа Склепова написал(а):

Биография

нормуль.

Августа Склепова написал(а):

Внешность

Нормуль.

Августа Склепова написал(а):

Характер

маловато, но так как по формату идёт, нормуль.

Августа Склепова написал(а):

Пароль

прально.
Итог: анка принимается, потом мне в личку кинешь, какие будут способности.

0


Вы здесь » Tibidohs: New Heroes » Архив анкет » История Великолепной Августы